переправа



Тихой сапой. Государство на службе одичания



Опубликовано: 30-03-2012, 10:19
Поделится материалом

Власть


Тихой сапой. Государство на службе одичания

 

Враг уже внутри нашего дома. Враг незримый, вездесущий, опытный, неутомимый, а главное – беспощадный ко всему человеческому.

 

Ядовитыми струйками растления он сочится из электронных коммуникаций и эфиров, хищно таится в текстах и срамных картинках модных журналов, глумливо усмехается с броских рекламных вывесок, бранью и злобой огрызается в городской толчее, наступает на горло всему живому с помощью чиновного и полицейского беспредела. Подлость, ложь, кощунство, алчность, насилие – его верные орудия и союзники.

 

Враг наступает. Он идет широким фронтом. Подобно раковой опухоли он внедряет хлысты-метастазы в души самонадеянных и доверчивых людей, и последние, как зомби служат его зловещей воле. Метастазы растления и предательства тысячами гнойных духовных очагов разъедают больное общество, лишая его силы и воли, вытягивая последние соки жизни.

 

Нас – под «нами» я имею в виду народ Божий – ожидают нелегкие времена. И дело не в желании «нагнать жути» или «сгустить краски». Все даже жестче, конкретнее, ближе, чем кажется. Как мы не в силах объять разумом своим малейших движений Промысла Божия, так же точно не дано нам в полноте осознать все многообразие и глубину фронтального наступления дьявола на нашу жизнь.

 

Пример? Пожалуйста. Приведу короткую цитату из ведомственного документа под названием «Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года», утвержденного приказом министра промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 года. Это не закон, не раздел конституции, не указ президента. Вроде бы ничего особенного. И все же….

 

В Разделе 3 - Основные цели и задачи Стратегии читаем:

 

«…Внедрение нанотехнологии должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого (!) индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

 

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (!) и обеспечивать непрерывный контроль (!) за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни и, таким образом, сокращать социальные расходы государства.

 

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт (!) человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающим его предметами, транспортными средствами и другим людьми (!). Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за повсеместного распространения…».

 

Пардон, а с кем, собственно говоря, кроме «ведомств», согласована эта бумаженция? Со мной, во всяком случае – могу засвидетельствовать, - никто на эту тему не беседовал, и я ни на что такое, особенно в части вторжения в мою личную жизнь, согласия не давал. Ни одна живая душа не потрудилась объяснить мне, бестолковому, суть и смысл использованных в ней терминов.

 

Что это за таинственные «биообъекты» (подозреваю, речь идет о нас с вами); кем и зачем будет осуществляться «непрерывный контроль» над их жизнедеятельностью с помощью неведомых «наноэлектронных устройств»; с какой «интеллектуальной средой» меня принуждают вступить в контакт?


И вообще все в Стратегии изложено как-то торопливо, смутно, общо, - а это верное свидетельство тайных смыслов и недомолвок.

 

Впрочем, недомолвки недомолвками, а до 2025 года в эту программу планируется «вбухать» не одну сотню миллиардов бюджетных, то есть наших с вами «биообъектных» рублей (как говорится, вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия). Все под шумок решено, все запланировано, все расписано по трафарету.


Одна надежда – на коррупцию. На нашу родную, вечнозеленую, непобедимую коррупцию. Пока мы будем прозревать и входить в разум истины, разлепляя залитые патокой сытого самодовольства духовные очи, она, как верный страж, отбивает наскоки лютого глобализма, на лету, подобно самой совершенной ПРО, сбивая финансовые впрыски «закулисы», и дербаня, дербаня, дербаня….

 

Нам же время взяться за ум: когда наномикронные чипы под видом антибиотиков или прививок проникнут в нашу плоть, будет уже поздно. Всем миром, всем народом Божиим нам надо осознать, что борьба с «ювеналкой» - дело не одних только оскорбленных и униженных матерей, равно как и борьба с секспросветом должна заботить не только сердобольных учителей и родителей. Любой участок битвы с духами злобы поднебесной и их адептами непосредственно касается каждого православного и вообще каждого честного и порядочного человека. Враг уже внутри нашего дома, и только слепой не видит этого. Пора, пора, наконец, гнать его вон поганой метлой!

 

Александр Нотин

 

Источник изображения: www.EnergoBelarus.by

 

Метки к статье: Нотин
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Тихой сапой. Государство на службе одичания"
Имя:*
E-Mail:*