переправа



Джон Тефт - как избавиться от нового посла США?



Опубликовано: 22-04-2014, 14:59
Поделится материалом

Власть


Джон Тефт - как избавиться от нового посла США?

 

Новым послом США в Москве, похоже, станет Джон Теффт. Фигура знаковая и весьма зловещая. За его плечами более чем сорокалетний опыт подрывной деятельности сначала против СССР, а затем и против того, что от СССР осталось. Где бы ни появлялся этот "профессиональный дипломат" (а на самом деле натуральный агент спецслужб США, действующий под прикрытием) - в Тбилиси, Вильнюсе, Риме или Киеве, всюду и очень скоро начинались конфликты и революции, в основном "оранжевые".

 

Майкл Макфол, предшественник г-на Теффта, на фоне этого монстра выглядит просто душкой, этаким плюшевым мишкой. А мы еще косились на него за избыточное внимание к Немцову и Со.!

 

Что же нам теперь делать? Как быть? Следить за ним денно и нощно? Не пускать к нему наших "других"? Блокировать счета посольства США?

 

Ни то, ни другое, ни третье. Есть более простой и, кстати, вполне демократичный и законный путь. Как бывший дипломат я советую нашему президенту не принимать у Тэффта верительных грамот. Вот и все. И так поступать до тех пор, пока вместо очередного "подрывника" и "двойного агента" Вашингтон не благоволит послать нам нормального посла, готового просто-напросто вести дипломатическую работу без тайных умыслов и камней за душой. Кого привести в пример? Да, любого из наших, российских послов, ни один из которых никогда и не думал вести в стране пребывания какую-либо подрывную работу.

 

Александр Нотин, 1-й секретарь Посольства СССР и РФ в Сирии в 1986-92 годах

 

Метки к статье: Нотин
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Джон Тефт - как избавиться от нового посла США?"
Сергей Чистяков

23 апреля 2014 14:08

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Прежде чем осуждать будущие действия иностранного посла, неплохо бы разглядеть бревнышко в своем собственном глазу . ( Обращаюсь ко всему дипломатическому корпусу России ) Где ваша работа над ошибками ? Где покаяние (наказ) виновных ? У где, славяне ? Прошу публично отчитаться перед гражданами . А ваши зарубежные коллеги вас как облупленных знают . Красуйтесь и дальше перед нами и Богом . Аминь .

Друзья, монетаризм нельзя победить монетаризмом . Деньги есть идея как управлять обязательствами людей . Сия идея может стремиться к исполнению воли Господа по отношению к творению своему, а может быть изначально порочной и противится Ему всячески . А ведь сей Идее ( управлению, математической модели, первопричинности ) подчиняются миллионы и миллионы невинных душ, сотворенных Богом, призванных Им ко спасению . Как сказал Христос ? А кто соблазнит чадо сие, тому камень на шею и в воду ...

Каждому по делам его . Современная финансовая система России, имеющая Центральный Банк, вписанный в мировую олигархическую порочную финансовую систему, охраняется Конституцией России . Всякий несогласный словом с сей богоборческой идеей управления есть экстремист и преступник . Вот и думай . То ли камешек на шею примерить, то ли 282 статью УК . Может в сторонке постоять ? А это как ?
Skon

12 мая 2014 23:07

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Брат, ну ты этак загнул - ей Богу, без поллитры не принять, можт ты про другую какю статью комментарий писал и попутал ссылки? Давайкась, вспомним каждый о своем бревне, помолимся сердешно и в люльку! Аминь.
Имя:*
E-Mail:*