переправа



Бои местного значения



Опубликовано: 27-12-2012, 10:46
Поделится материалом

Власть


Бои местного значения

 

Наконец-то взялись за ум! Хоть немного. Принят закон Димы Яковлева: «закон подлецов» для «Эха Москвы», и первый «анти оккупационный закон» для всех остальных, кому «за державу обидно».

 

Всполошилось воронье, закаркало, захлопало черными крылами! Еще бы, двадцать лет с подачи Р. М. Горбачевой бесперебойно и практически беспрепятственно, сотнями тысяч в год, на деньги Соросов (по сорок – пятьдесят тысяч долларов  за «голову») под видом усыновления экспортировались русские сироты в США, и вот, нате вам… облом! Сразу, опережая упреки, оговорюсь: знаю, что среди американских усыновителей были и остаются люди вполне порядочные и добросовестные; осведомлен я и о горестном состоянии наших сиротских приютов. Но, вместе с тем, остается открытым тот факт, что государство наше в лице Минобразования необъяснимым образом (впрочем, так ли уж необъяснимым?), с одной стороны, столько лет «терпело» безобразия внутри страны, к коим нужно отнести, конечно, и горы бюрократических помех на пути усыновления русских сирот русскими же людьми; а с другой – всячески поддерживало, и продолжает поддерживать, судя по визгливым протестам г-на Леванова по поводу нового закона, транснациональную систему экспорта русских сирот в США. Вопросов у нас уйма:

 

- почему невозможно установить контакты и проследить судьбы девяти десятых наших «усыновленных» после того, как они пересекли границу США?

 

- какова участь нелегально вывезенных из России сирот – а их число оценивается в четыреста тысяч с начала 90-х годов или ровно в четыре раза больше, чем официально усыновленных?

 

- что в действительности до такой степени возбудило и ожесточило «либеральную общественность» у нас и за рубежом, если последняя начала бомбить Конгресс США призывами внести все четыреста двадцать российских думцев, проголосовавших за Закон Димы Яковлева, в пресловутый Список Магнитского?

 

Если кого-то смущают приведенные здесь факты, отсылаю вас к воскресному прямому эфиру депутата Е.А. Федорова на «Народном радио» - там и не такое приводилось!

 

Полностью согласен с депутатом: начался, слава Богу, начался долгожданный поворот политики Кремля, а, точнее, команды президента Путина в национально-патриотическое русло! На «Переправе» мы сотни раз писали и о необходимости такого поворота, и о его неизбежности с точки зрения мессианства и промыслительной обусловленности русской истории. Узел внутренних и внешних вызовов затягивается все туже и туже вокруг нашей «элиты»: Запад сжигает ей мосты для отступления, и на правах «сюзерена» ясно дает понять, что та не может не рассчитывать на свои «кровно заработанные» и «надежно упрятанные» в оффшорных зонах капиталы. «Список Магнитского» это что-то вроде жупела «международного терроризма»: расширяй его, сколько хочешь - ни суда, ни следствия не требуется; вписывай в него любого неугодного и в любой момент времени; арестовывай счета, акции, имущество на любой срок (читай: навсегда); запрещай въезд, выезд и т.п. И все это под благовидным предлогом «защиты гражданских прав и свобод в России». Красота, да и только! Большевистские «тройки» на этом фоне просто отдыхают!

 

Хорошо еще, что дьявол, незримо присутствующий за кулисами «войны элит», хитер, лжив, изворотлив, но не мудр. В своей патологической ненависти к «человекам», ко всем людям без разбора звания и состояния, национальности и убеждений, он совершает промахи, угодные Богу и Им же попущенные. В запале алчности и презрения к русским «жуликам и ворам» (таким же, в сущности, как их западные коллеги, только помельче) Запад явно переступил границы разумного и восстановил против себя даже тех, кто еще вчера лизал ему пятки, поддерживая и покрывая «либеральные реформы», в том числе и пресловутую систему усыновления. Теперь эти загнанные тупик, подвешенные на крючок «списка Магнитского» вчерашние вассалы могут и сбросить наваждение, а там, глядишь, какая-то часть их даже обнаружит способность к покаянию и служению России. Кто знает? Неисповедимы пути Господни, и никому, ни одному «благоразумному разбойник» не заказана дорого в рай.

 

В ближайшее время нам предстоит во многом разобраться. Что же это была за «система усыновления», кто за ней стоял, кто ей служил, кто на ней наживался, предавая Родину и ни в чем не повинных детей? А главное предстоит ответить на вопрос – где они сейчас, эти несчастные, что с ними стало? Страшно и невыносимо больно всем нам будет, если в процессе расследования подтвердятся худшие предположения депутата Федорова и многих других истинных правозащитников о том, что многие, если не большинство этих детей, попали в лапы криминалу, были перепроданы в рабство, пополнили ряды наемников без роду и племени, из которых западные спецслужбы охотно (ибо те ненавидят продавшую их родину) вербуют ударные отряды специального назначения. Наконец, нельзя забывать о международном рынке торговли живыми органами, на семьдесят процентов ориентированном именно на детский «материал». О чести и совести здесь и вспоминать нечего: ковбойская культура американцев, на которой, собственно, и выстроена вся современная американская «цивилизация», никогда не рассматривала и до сих пор не рассматривает раба-иностранца как человека. В отличие хотя бы от столь порицаемого тем же либералами нашего крепостного права, объектом попечения которого были все-таки души, а не головы. Два менталитета, две политики, две вселенские судьбы!

 

Духовная война идет полным ходом, и мы видим, мы воочию наблюдаем вспышки и стычки на всем протяжении незримого фронта. Генеральные сражения еще впереди, но и местные бои закаляют нашу волю, открываю глаза, учат столь недостающему сегодня все нам мужеству.       

 

Александр Нотин

 

Фото с сайта http://aksakal.info

 

Метки к статье: Нотин
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Бои местного значения"
мирянин

27 декабря 2012 22:26

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ: --
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Александр Иванович!Все не так радужно, как хотелось бы.
Напоминаю что с 1-го января 2013г. всем малым и великим в России начнут выдавать УЭК. Брат Василий вот в этом направлении власть проявит твёрдость в угоду мировым банкам. Я бы не обольщался насчёт существующей власти.
Имя:*
E-Mail:*